FORUM-EVOLUTION.ru

Текущее время: 28 мар 2024 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 00:11 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:04
Сообщений: 1010
Ditya Vostoka писал(а):
И только нежелание понимать может вызвать мысли.... Нет... Никаких мыслей... Просто непринятие...

Не зуди ... ты умный , значит всё сделаешь , чтоб тебя понимали и ты так же... Тантра , а не динь-динь... @}->--


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 00:16 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 май 2010 20:26
Сообщений: 2392
Ditya Vostoka писал(а):
Ферштейн-то ферштейн, только вот если собеседник принимать не в состоянии, какой смысл вообще отвечать??

Собеседник виноват! Не зацикливайтесь на себе. Смысла нет отвечать в одном случае - "от себя". Исследуйте этот вопрос и не торопитесь с полемикой. Нужен опыт. У вас пока его нет. Получите. Всё станет ясно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 00:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:34
Сообщений: 303
Ditya Vostoka писал(а):

Ферштейн-то ферштейн, только вот если собеседник принимать не в состоянии, какой смысл вообще отвечать??

Ну если он спрашивает, значит ему зачем-то это нужно. А вопрос несостояния, ну откуда Вы знаете, что я в состоянии принять? Да и искусство здесь кроется в том, чтоб доходчиво объяснить, для самых непродвинутых нужно не умные речи толкать, а червячков плюсовать. Вы ведь сами говорили еще пару дней назад, что надо спуститься до низшего уровня, чтоб тебя поняли, а не разговаривать на своем уровне. ИМХО ;-)

_________________
Я признаю себя виновным в том, что вопреки здравому смыслу верю в человечность, добро и красоту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 00:18 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 06 мар 2011 18:46
Сообщений: 380
Oleandr писал(а):
Ditya Vostoka писал(а):
Странный подход. Сначала Немо или Ганеша просят ответы из личного опыта, а потом Вы говорите, что забудьте о себе и о том, о чем просили девушки!!!

Исследуйте проблему общения. Разберитесь что такое "от себя" и в каких границах оно работает. Вам люди задают вопросы не для того, чтобы вы "от себя" вещали.

Нет, уважаемый Oleandr, задавая персональный вопрос люди спрашивают именно личное мнение. И Вы при ответах даете всегда личное мнение, либо цитату. ';'(
У остальных есть такой же шанс. При обсуждении получается консенсус... ;'('
И обратите внимание.. Сейчас Вы не навязываете мне свою линию поведения? Разве Вы четко мне сейчас не даете понять, что мне нужно действовать БЕЗОГОВОРОЧНО так, как считаете Вы?? И потом у вас еще ко мне вопросы какие-то возникают? :-\
Oleandr писал(а):
Кому это нужно? ;'( ;'( ;'( Вопросы заданы с целью понять, а не "от себя". По-моему, вы слишком зациклены на себе.

Это Вы по какой-то непонятной причине зациклены на мне, что очевидно. @}->--
Oleandr писал(а):
Не забывайте Великого Рамзеса. @}->--

Никогда не забываю и каждый день помню. Осознавание связи не теряю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 00:20 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:04
Сообщений: 1010
Дитя Востока, ты упоминал фильм " Белое солнце пустыни" , помнишь ? " Гюльчитай, личико открой" , а я тебе говорю " Дитя, Сердечко открой " <3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 00:21 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 06 мар 2011 18:46
Сообщений: 380
T.Ganesha писал(а):
Дитя Востока, ты упоминал фильм " Белое солнце пустыни" , помнишь ? " Гюльчитай, личико открой" , а я тебе говорю " Дитя, Сердечко открой " <3

Загляните в мое сердце, Ганеша! Его видно издалека...
И послушайте наконец свое....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 00:24 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:04
Сообщений: 1010
Ditya Vostoka писал(а):
Загляните в мое сердце, Ганеша! Его видно издалека...
И послушайте наконец свое....

и своё слушаю ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 00:32 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 май 2010 20:26
Сообщений: 2392
Ditya Vostoka писал(а):
Нет, уважаемый Oleandr, задавая персональный вопрос люди спрашивают именно личное мнение. И Вы при ответах даете всегда личное мнение, либо цитату.


вся беда, что вы упор делаете на ЛИЧНОЕ. У личного есть свои границы. Когда вы объясняете что-либо другому, причём тут личное? Личное мнение - это ваша устоявшаяся на данный момент позиция. Но чтобы она была раскрыта собеседнику как суть и смысл, требуется взаимодействие с ближним; иначе глухой будет видеть слепого, который что-то там говорит. Исследуйте этот элементарный вопрос. Конечно, последнее касается всех нас. Специально подчёркиваю, чтобы вы опять не переводили стрелки и не отметали от себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 00:44 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 май 2010 20:26
Сообщений: 2392
Ditya Vostoka писал(а):
Это Вы по какой-то непонятной причине зациклены на мне, что очевидно.


к чему эта ваша демагогия? вновь переводите стрелки. я тут без вас прекрасно обходился :-)

Ditya Vostoka писал(а):
обратите внимание.. Сейчас Вы не навязываете мне свою линию поведения? Разве Вы четко мне сейчас не даете понять, что мне нужно действовать БЕЗОГОВОРОЧНО так, как считаете Вы?? И потом у вас еще ко мне вопросы какие-то возникают?


что, опять зацепило? :-) это уже клиника... общайтесь сами с собой на здоровье. @}->--


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012 22:40 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 янв 2012 23:44
Сообщений: 64
Ditya Vostoka писал(а):
Oleandr писал(а):
Когда мы апеллируем к эго, то не должны забывать, что под ним имеем ввиду. Эго и эгоизм - разные вещи.

Эго - это и есть эго ( "самость" ). Эгоизм - крайнее проявление эго ( хотя где у эго край? ) :-[



Край у Эго там, где ты его осознанно увидел.... :-) :-[


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 08:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
иногда нужно, чтобы жизнь тебя основательно пообломала, прежде чем ты поймёшь, что доверие к человеку не может возникнуть из его голословных суждений и убедительных просьб "доверяй мне!"... переживёшь кучу предательств и зла, и, наконец, поймёшь, кому можно доверять, а кому нельзя. Кто может любить, а кто ещё не в силах успокоиться и вырваться из ядовитых осуждений.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 14:59 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 янв 2012 23:44
Сообщений: 64
Сита писал(а):
иногда нужно, чтобы жизнь тебя основательно пообломала, прежде чем ты поймёшь, что доверие к человеку не может возникнуть из его голословных суждений и убедительных просьб "доверяй мне!"... переживёшь кучу предательств и зла, и, наконец, поймёшь, кому можно доверять, а кому нельзя. Кто может любить, а кто ещё не в силах успокоиться и вырваться из ядовитых осуждений.


видимо для некоторых, это может стать толчком для саморазвития, или поводом для работы над собой. Главное увидеть то, что тебя может вывести из "баланса" , научиться прощать, и не таить обид, а просто излучать любовь. Ситочка согласна с тобой моя дорогая, что такие периоды в жизни на нас влияют и чему то учат. Но есть и такие люди которые растят в себе зло и обиды не осознавая этого, как говориться если не можешь повлиять на таких людей своею любовью, то лучше от таких просто отходить, у них своя дорога ;'(' :-* :-[


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 07:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Стараюсь держаться подальше от таких людей. Конечно, ошибки у всех есть, но различать нужно учиться обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Сколько человек может "держать зло"
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 07:21 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 янв 2012 23:44
Сообщений: 64
Сита писал(а):
Стараюсь держаться подальше от таких людей. Конечно, ошибки у всех есть, но различать нужно учиться обязательно.



:sun: :medit: <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 поддерживаю тебя Сита @}->--


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles