FORUM-EVOLUTION.ru

Текущее время: 29 мар 2024 00:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АЙЗЕК ТАЙГРЕТТ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012 18:39 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 15:28
Сообщений: 318
Откуда: г. Йошкар-Ола
Andrey писал(а):
http://www.mysticinnofthe7thray.org/ - сайт начал работу


Надежда подобна вечному источнику. Мне очень повезло, что именно передо мной поставил Учитель задачу передать вам это послание. Это – подарок человечеству, проблеск нового, исполненного вдохновения будущего, которое уже не за горами. Это было нам дано как образец, чтобы показать, как мы будем жить в самодостаточном/самоподдерживающем будущем. Наш современный мир полон страхов. Гнев, ненависть и массовые страдания более слабых из нас овладели глобальным сознанием нашей планеты, которая и сама также страдает.

Возможно, это неизбежный корректирующий мостик, ведущий к Возрождению нашей цивилизации. И это будет не первая динамическая перестройка в нашей истории.
Узрите видение Учителя, посредством которого вы приглашаетесь заглянуть в приближающиеся времена, исполненные Покоя. Говоря о Своем видении этому ученику, Учитель, закрыл Свои глаза, наклонил Свою голову назад и воскликнул: «Там будет стоооооооооолько покоя».

Добро пожаловать в первую из трех частей того, чему было уготовано стать известным как «Мистическая обитель 7-го луча».
Высоко в долинах и равнинах влажного тропического леса расканулось невиданное доселе чудо мистической обители 7-го луча. Вас приветствуют мистические башни, группа энерго-производящих архитектурных сооружений, которые по совместительству являются также исследовательскими лабораториями, административными учреждениями, центром приема гостей, а также парковочной зоной.

Мистическая электростанция – это массивное сооружение, которое, подобно всем другим объектам Мистической Обители, призваны использовать один из пять элементов для производства автономной энергии. Здесь гравитация падающей воды, в сочетании с зарождающимися нанотехнологиями, создает постоянный поток энергии для удовлетворения потребностей жителей Мистической Обители. Здесь есть центр экологической жизни, в котором располагаются лаборатории экологических исследований, укомплектованные полным штатом эко-архитекторов и инженеров. Они будут предоставлять строителей и консультантов для сооружения различных проектов по всему миру: от жилых домов до поселений, заводов и городов. Эти уникальные энергопроизводящие сооружения служат даже в качестве парковочных приспособлений для сотрудников башен Мистической Обители.

Центральным элементом Мистической Обители является ботанический сад площадью 300 акров с многокилометровыми широкими аллеями, который будет представлять собой самую изысканную в Азии коллекцию экзотических деревьев, растений и цветов. Они будут привозиться со всех уголков нашей планеты, и вместе в ними прибудут и духи природы каждой зоны. Ботанические сады Мистической Обители станут международным достоянием и местом посещения. Ожидается, что в период достижения этим местом расцвета его посетят свыше миллиона человек. Этот оазис покоя будет иметь дополнительные объекты для гостей, в том числе музеи, выставочные центры, а также залы для выступлений представителей различных культур. Эти и другие архитектурные чудеса будут способствовать спокойному изменению сознания, получаемому из первых рук при посещении Мистической Обители 7-го луча.

Это, например, – центральный элемент мистических садов, 108-футовый «Дом бабочек», который также является помещением для выращивания всех деревьев и растений Мистической Обители. Гостям будет представляться экскурсия с гидом по этой экзотической теплице, которая будет знакомить всех приезжающих с уникальными формами растений и цветов, которые можно будет приобрести на всей площади Мистической Обители 7-го луча.

Поскольку Мистическая обитель будет открыта каждый день до 10 часов вечера, по всему саду будут стоять устройства для освещения, такие как «Шоу танцующей воды и света» перед Домом бабочек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЙЗЕК ТАЙГРЕТТ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 02:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 15:28
Сообщений: 318
Откуда: г. Йошкар-Ола
Раскинутые по всей площади ботанических садов парковые дорожки проходят также через образовательные и оздоровительные центры. Это – Храм понимания, конференц-зал и зал для общения местных жителей. Среди других образовательных центров – школа сакральной геометрии. Эта педагогическая библиотека будет создана под пристальным взглядом известного представителя сакральной геометрии д-ра Кета Кричслоу из Лондонской Школы Архитектуры Принца Уэльского. Школа аюрведических исследований, Школа китайской медицины, исследовательские и технологические лаборатории, центры обучения тай-цзи, фен-шуй и Рейки. Это лишь небольшая часть планируемых 18 учебных и оздоровительных центров, которые образуют ядро образовательного аспекта Мистической Обители.

Мистическая Обитель – это виртуальный кладезь знаний, постоянно поступающих по сетям из мультимедийного центра, образуя онлайновую виртуальную библиотеку знаний, доступную каждому жителю планеты и призванную укрепить здоровье и повысить уровень покоя каждого.

А это – Амфитеатр Мистической Обители, поразительная копия одного из семи чудес древнего греческого мира в Эпикуре. Построенный в 500 году до н.э., он и по сей день считается самым акустически совершенным амфитеатром в мире.
Каждое утро и вечер посетители Мистической Обители будут наблюдать культурные программы, включая музыкальные и танцевальные выступления ведущих исполнителей мира. Подобно мистическим башням, водопады на каждой из сторон амфитеатра будут (используя нанотехнологии) давать электричество и свет, обеспечивая потребности амфитеатра. Как и Дом бабочек в ночное время, амфитеатр будет представлять собой удивительное зрелище.

Все мероприятия, которые будут проходить здесь, будут транслироваться на весь мир с мультимедийного центра Мистической Обители, создавая виртуальную библиотеку культурных программ.
Сейчас вы видите мандир святой воды. Это мраморное метафизическое сооружение было спроектировано согласно непосредственным указаниям Учителя. Чистая вода будет подаваться насосами к верхушке купола водяного мандира. Оттуда она будет падать на массивный кристалл. Дальше она будет стекать в водоем в форме звезды. Посетители Мистической Обители смогут пить воду из 108 питьевых фонтанчиков в форме лотоса, расположенных по краям водоема. Вода будет доступна не только для всех приезжающих в Мистическую Обитель, но ее будут также доставлять во все уголки мира.
Учитель сказал: «Зовите воду благословенной».
Надежда подобна вечному источнику.
Это был первый из трех обзорных показов Мистической Обители 7-го луча.
Мы благодарим всех, кто продолжает проявлять интерес к этому уникальному, идущему от Учителя дару всему человечеству.
Каждый из вас может принять участие в этом даре Покоя и Надежды для грядущего века.

Наложенный русский перевод на видео http://www.youtube.com/watch?v=P9YExCWRZA8

Источник - http://www.facebook.com/groups/sairam.ru/ (перевод - Группа Саи Рам в фейсбуке)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЙЗЕК ТАЙГРЕТТ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 14:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 12:41
Сообщений: 123
ну очень амбициозный проект! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЙЗЕК ТАЙГРЕТТ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 15:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Айзек правильно понял слова Саи Бабы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЙЗЕК ТАЙГРЕТТ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 20:04 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 12:41
Сообщений: 123
никто этого не знает... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЙЗЕК ТАЙГРЕТТ
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 10:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Я просто не знаю, может, слова Саи означали не указание строительства храма или проекта, а указание на чтобы обратить внимание просто на предметы, на внутреннее, на суть вещей. Мы же очень увлекаемся внешним, стремимся других людей переделать, подарить им покой и знания. А как вот можно "подарить покой и знания"? Их можно только внутри себя найти. Саи сказал: "День всех семёрок". Может, надо было подумать, что это Он не про конкретную дату говорит, а это какой-то образ. И благославлённая вода. И духовная школа. Мы больше каждому поможем не строительством храма, а медитацией, исследованием своей природы, общением с живым Мастером. Храм внешний разрушится, а внутри же можно открыть вечный храм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЙЗЕК ТАЙГРЕТТ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 02:26 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:04
Сообщений: 1010
И какая это была милость для меня в период Самадхи, которое отразилось на моём лице великой скорбью, Он позволил мне прийти и сидеть среди ночи, потому что я был среди тех, кто боролся за стулья и сидел там, и за всю эту чепуху. И это была ночь, два часа ночи. И я получил милость наблюдать Его истинных преданных, которые, простояв в очереди длиной 5 или 6 миль, подходили с огромным почтением, огромной чистотой, огромной любовью, самые простые, самые чистые существа на этой планете, чьи желания ограничены горсткой риса, кусочком чапати и Богом. Семьдесят процентов этой страны. Если есть духовный поезд, Индия – его локомотив. И как Он говорил много раз, что я действительно не понимал, Бхарат опять будет великим. Он будет руководить в Новой Эпохе. Почему? Благодаря тем людям, которые живут так, как люди жили 2 или 3 тысячи лет назад, которые всё ещё находятся здесь, которые поддерживают эту динамику, эту энергию. Я сидел там несколько часов и наблюдал за этими прекрасными удивительными людьми. Они преодолели неимоверные трудности, чтобы попасть туда, они ждали часами и, между прочим, с огромным смирением, не толкаясь, не крича, не делая чего-то ещё часами, просто проходили мимо того, кого они считали гуру, который ушёл. И я знаю, что, кроме того, что все эти люди знали, кем был Саи Баба, они знали Его лучше, чем любой из нас. Как благословен Бхарат и как велик, и каким великим он будет в Новой Эпохе. Он сказал: «Он будет руководить всем, потому что у нас есть локомотив прямо здесь. Они не хотят сотни тысяч, они не смотрят телевизор, они не хотят Мерседесы, им нужно немного риса, немного чапати, и они хотят общаться с Богом». Это невероятно! Поразительно, на самом деле.

Я бы хотел объяснить, если смогу, потому что меня привлекло к Саи Бабе в первую очередь то, что я христианин, это забавно, потому что моё имя Исаак, но я приехал из далёкой страны… министры и механизация всё ещё существует сегодня. Я пошёл в церковь… говорить о политике невероятные вещи. В скором времени некоторые применяемые сейчас политические методы должны прекратиться, потому что никто, никто в Саи Организации не лучше, не выше, не ближе. Всё это закончилось, вы свободны. Теперь пришло время идти к внутреннему гуру.

Мне 62 года, мне Бог оставил не так много времени. Единственная самая ценная вещь, которая у меня есть, – время. Оно важно больше, чем что-то ещё, я не хочу тратить его зря. Свами сказал, что это грех. Не тратьте зря время, не тратьте зря пищу, не тратьте зря деньги, не тратьте зря энергию. Когда последний раз вы читали одну из Его книг, когда последний раз вы выбирали что-то из того, что написал Свами. Это всё здесь, джйоти, свет, включённый теперь на полную мощность, содержится в тех текстах. Как вы думаете, как все эти другие религии принимали таких людей как Рама, 12 риши знали, кем Он был. Вы знаете, Кришну признавала горстка людей. И Он был хитрецом, таким же, как Саи Баба, вы не могли много доверять Ему. Посмотрите на Саи Бабу. Можете вообразить себе, если бы Он сказал всем, что уйдёт в 85 лет, все эти политические захваты… продолжались бы последние три года. Вместо этого Он обхитрил всех и сжал это до трёх недель… Он самый лучший. Да, самый лучший. Как вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЙЗЕК ТАЙГРЕТТ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014 09:04 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 15:28
Сообщений: 318
Откуда: г. Йошкар-Ола
http://youtu.be/gFjyqDO4c4s
Айзек Тайгретт - интервью 2012 (Isaac Tigrett - interview 2012) для русских O:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles