FORUM-EVOLUTION.ru

Текущее время: 29 мар 2024 02:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: туры в индию
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 03:27 
Наша компания занимается помощью в изготовлении виз в Индию. Если Вам нужна виза – Вы обратились туда, куда следует!
Наша фирма предлагает Вам изготовить такие визы:
- туристическая виза предназначена для лиц, которые собираются въехать в страну с целью туризма, то есть для посещения местных достопримечательностей. К данному вид виз можно отнести и гостевую визу, которая подразумевает факт пребывания иностранца в гостях у гражданина Индии. Такой визит может быть единичным либо многократным. Количество въездов ограничено. Стоит обратить внимание на то, что стоимость визы в Индию определяется временем пребывания в пределах границ данного государства или количеством въездов в него.

- транзитная виза необходима тогда, когда иностранцу нужно пребыть в стране не более трех суток. Данная виза используется для того, чтобы пребыть в стране проездом для дальнейшего передвижения в другие страны. Транзитная виза в Индию оформляется заранее во избежание проблем с кратковременным пребыванием на территории данного государства.
- деловая виза изготавливается для людей, которые въезжают в страну в деловых целях.
- студенческая виза в Индию изготавливается в том случае, если абитуриент РФ собирается посетить страну с целью зачисления на учебный курс, посещение семинаров, лекций и других мероприятий. Как правило, стоимость визы в Индию подобного типа не слишком отличается от туристической.
Обычная туристическая виза в Индию выдается на месяц, полтора месяца, 2 месяца, 3 месяца и полгода, при этом начало ее действия отсчитывается со дня выдачи визы, а не с первого дня въезда на территорию страны.
Помимо регистрации виз, наша фирма занимается организацией туров в Индию.
Еще с детства все мы слышим об Индии как о стране, где живут красивые разноцветные животные, где растут необычные растения, где архитектура приятно поражает взгляд. Но из современной прессы можно узнать об этой стране лишь как о нищем государстве, рассаднике болезней и опасных вирусов, смертоносных тварей и отсутствия какой-либо цивилизации. Вы в это верите? Стоит ли верить словам людей, ни разу не находившимся там или находившимся только затем, чтобы собрать кучу «грязной» и лживой информации? Не стоить верить в разные статьи, поливающие Индию грязью, ну не зря же современные туристические агентства предлагают различные варианты туров в Индию, которую мечтают посетить многие жители нашей планеты.
Именно в Индии Вы сможете оценить богатую культуру Востока, испробовать вкусный чай и побывать на плантациях. Тут есть VIP номера и квартиры для туристов и зарегистрированных жителей страны, а также номера эконом-класса. Те, кто считают Индию бедным и отсталым государством, очень ошибаются, так как именно здесь существуют великие возможности и перспективы для развития бизнеса.
В этой стране также есть много интересного и для курортников, которые любят понежиться на берегу и покупаться в теплом и чистом океане. Пальмы, чистый воздух, пресная вода, пляжи – то, что предлагают Вам курорты Индии. По воде туристы передвигаются на экзотических лодках и каноэ, а по суши можно перемещаться как пешком, так и на транспорте, причем выбор транспорта зависит исключительно от Вас: автомобили или же местный транспорт, которым жители Индии пользовались издавна. Туры в Индию также включают в себя посещение исторических памяток культуры и архитектуры, которые оставят неизгладимый отпечаток в памяти любого, кто посетит это государство. Также, есть множество информационных центров, учебных заведений, занесенных в сотню лучших в мире.
Курорты Индии
Наиболее популярным курортным местом является город Гоа, который расположен на побережье Аравийского моря. От остальных туристических мест Гоа отличен тем, что здесь нравы отличаются большей раскрепощенностью и свободой от местных традиций. Это объясняется значительным влиянием европейской культуры на развитие традиций. Помимо всего, туры в Индию предполагают путешествие по двум направлениям на Гоа: Северный и Южный регионы. В первом случае чаще всего оформляют визы молодые путешественники, желающие повеселиться, ну а вторым – люди, желающие больше узнать об этом государстве, его достопримечательностях и культурных местах.
Туры в Индию также предполагают путешествие в колыбельную традиций страны – город Бомбей со всеми его достопримечательностями и культурными памятками. Старинный город со строениями викторианской эпохи готов принять туристов из любой страны. Этот город славится своей историей киноиндустрии, и поэтому город прозвали Болливудом. Из достопримечательностей этого места нужно обратить внимание на пещеры Эллоры, Элефанты, висящие сады и музей принца Уэльского. Город Бомбеи состоит из вереницы маленьких островков, точное количество которых - семь. У каждого из этих островков имеется свой ландшафт, пейзаж и достопримечательности. Именно поэтому большинство туристов стремятся посетить и этот город в целях получения незабываемых ощущений.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles