FORUM-EVOLUTION.ru

Текущее время: 28 мар 2024 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 11:11
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 01:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2011 23:56
Сообщений: 11
Кто-нибудь знает что может означать эта комбинация чисел 11:11 или просто 1111 четыре единицы, если она как знак преследует интенсивно.
Время от времени меня преследует эта комбинация чисел, уже пару лет и периодами, то интенсивно каждый день и иногда не один раз в день, то потом какое-то время вообще забываю про это..
В основном это происходит через дигитальные часы, что ты не смотришь на часы практически вообще или неосознанно редко, но если посмотришь и попадаешь на эту комбинацию, потом то емайл прийдёт с этой комбинацией во времени отсылки или кто-то сообщение на форуме или по мобилке с этим временем пришлёт, или я знакомлюсь с кем-то и этот человек невзначай говорит что у него 11.11. день рожденья...
были фазы когда меня даже это злить начинало, изза частоты этого и не знания значения, было время что я и пробовал не притягиваю ли я сам себе это и пробовал специально подлавливать и время на часах и обращать осознанно внимание на время и всё остальное, но тогда я не попадал на это, или отвлечёт кто-то или по другим причинам просто не попадаю на это время и в других перечисленных местах тоже эта комбинация не попадается. забуду на время об этом и потом через время опять начинается и не осознанно натыкаешься на это опять интенсивно и часто, и теперь уже с улыбкой думаешь "ну вот, началось"..
это меня не заморачивает, но думаю это имеет какое-то важное значение для меня и что-то мне должно сказать..

за любые идеи по этому поводу заранее благодарен! @}->--


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11:11
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 06:23 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 май 2010 20:26
Сообщений: 2392
Дело не в 1111, дело в вас.
Даже Рамакришну долгое время преследовал образ богини Кали. :-) Это то, с чем вы имеете дело - со своей психикой. Навязчивые состояния надо обратить себе на пользу, глубоко осознав важность контроля над умом. В подсознании много чего варится и булькает. Среди всей этой кухни обратите внимание на одну единственную сладость - голос вашего сатгуру, который задаёт вам вектор собственной эволюции и ведёт к просветлению. @}->--


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11:11
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2011 23:56
Сообщений: 11
значит эти единицы просто игнорировать и не рассматривать как что-то полезное несящее какую-то скрытую информацию для продвижения, а лучше воспринять как бульканье из подсознания и концентрироватся на существенное: как можно больше или вернее чаще осознанно концентрироватся на внутреннее..
можете пояснить что конкретно подразумевается под "голосом моего сатгуру" в этом случае?
спасибо! @}->--


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11:11
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011 18:09 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 май 2010 20:26
Сообщений: 2392
Jonnybl писал(а):
что конкретно подразумевается под "голосом моего сатгуру" в этом случае?


Ощущение водящего начала, в чистоте, справедливости и фундаментальности которого вы ни на йоту не сомневаетесь. У вас же были такие переживания? Вот и держитесь их, вслушиваясь в свой Голос Совести. Со временем эти ощущения усилятся как предтеча трансформации просветления. Убирайте в себе все препятствия, которые мешают услышать сатгуру. Это в ваших силах. Навязчивый набор единиц - это одно из препятствий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11:11
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011 14:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2011 23:56
Сообщений: 11
ну тогда я правильно понял, но уточнение прояснило лучше, сомнение было что вы может под сатгуру имеете кого-то из мастеров. :-)
да, переживания были хоть и очень редко, поэтому понимаю что вы имеете ввиду.
надо учится слушать, слышать и понимать голос сатгуру интенсивнее и чаще, а навязчивые наборы это подкормка и зацепка для ума, который зацепившись за это размышлениями и псойдо-поисками отвлекает от сущесвтенного...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11:11
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011 18:59 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 май 2010 20:26
Сообщений: 2392
Jonnybl писал(а):
надо учится слушать, слышать и понимать голос сатгуру интенсивнее и чаще, а навязчивые наборы это подкормка и зацепка для ума, который зацепившись за это размышлениями и псойдо-поисками отвлекает от сущесвтенного...

да, да, да... Голос сатгуру задаёт вектор вашей собственной эволюции, подсказывает личности как ей развиваться, в каком направлении двигаться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11:11
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 19:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Oleandr писал(а):
Даже Рамакришну долгое время преследовал образ богини Кали. Это то, с чем вы имеете дело - со своей психикой. Навязчивые состояния надо обратить себе на пользу, глубоко осознав важность контроля над умом. В подсознании много чего варится и булькает. Среди всей этой кухни обратите внимание на одну единственную сладость - голос вашего сатгуру, который задаёт вам вектор собственной эволюции и ведёт к просветлению.


Неосознанно мы видим всё не видя. Наверное, идёт всплеск эмоций, когда интуитивно понимаешь, что часы показывают какой-то набор цифр, и ты подчиняешься этому образу, придаёшь ему исключительность. С чем в этой ситуации нужно бороться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles