FORUM-EVOLUTION.ru

Текущее время: 28 мар 2024 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 09:44 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 20:47 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:04
Сообщений: 1010
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 18:56 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 май 2010 20:26
Сообщений: 2392
- Бабуленька, а правда, что ты о Боге постоянно размышляешь?
- Правда, детка.
- А правда, что Бог во всём?
- И это правда, детка.
- И даже в той большой вкусной конфете, которую мне мама запретила брать?
- Да, внученька.
- Ой! Я тоже буду размышлять... всегда-всегда буду размышлять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 23:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 20:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 21:28
Сообщений: 175
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 08:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 15:28
Сообщений: 318
Откуда: г. Йошкар-Ола
АСАНЫ и АЛКОГОЛЬ

Изображение
ХАЛАСАНА- Отлично для болей в спине и при бессоннице

Изображение
АНАНАДА БАЛАСАМА- Воздействует на область бедер

Изображение
БАЛАСАНА- Позиция,приносящая ощущение умиротворенности

Изображение
МАРЬЯСАНА- Стимулирует срединную область и позвоночник

Изображение
САВАСАНА- Позиция полной релаксации
Изображение
САЛАМБАСАНА- Хорошее упражнение для стимуляции поясничной области, ног и рук

Изображение
СЕТУ БАНДА САРВАНГСАНА- Позиция,успокаивающая мозги и лечащая уставшие ноги

(одноклассники.ру)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 23:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 23:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Вычитала на каком то форуме( или в газетке, не помню).
" Вчера помыла полкота, неаккуратно в туалет сходил. Сегодня смотрю - задняя половина красивая пушистая, а передняя глаза бы не смотрели.... Пойду вторые полкота помою!"

Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын Дядя Фёдор из Шаолиня, недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня никак.

Разговаривают Бог и Дьявол
Бог говорит: - У меня в раю очень много собачников и просят провести выставку собак.
Дьявол: - Ничего у вас не получится!
Бог: - Почему? Мы уже собак записали, дипломы сделали, каталоги готовы!
Дьявол:- Я тебе говорю, что ничего не выйдет у вас!
Бог:- Да мы уже и зал арендовали, и призы купили, и спонсоры у нас!!!
Дьявол:- Да не получится у вас выставка!
Бог: - Почему?
Дьявол: -Да потому,что все судьи у меня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 23:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 18:48 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:16
Сообщений: 150
Откуда: Germany
Дорогая, что ты хочешь на Новый год?

-Я хочу шубу...

-Прекрасно, завтра схожу за свеклой и селёдкой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012 03:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
- Здравствуйте, здесь выдают зарплату? Моя фамилия Итого!
- Нет, здесь собирают налоги. Как, говорите, ваша фамилия?


-Больной, как себя чувствуете?
-Сегодня гораздо лучше!
-Нехорошо менять показания, больной!

В небольшом американском городке бизнесмен решил открыть кабак.
Беда в том, что на той же улице находилась церковь.
Церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан молиться, чтобы Бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до обьявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак, и он сгорел дотла.
Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали.
Выслушав обе стороны, судья заметил: - Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет...»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012 03:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Чат ДЕКАБРИСТЫ.РУ переехал на Иркутский сервер. Смотри ссылку

tOLSTOy: Выложил 'Войну и Мир'
admin: Ещё раз столько выложишь - забаню навечно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012 09:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
говорят дети (из интернета):

сыну 3 года...усиленно играет в машинки и делает вид, что не слышит папиных нравоучений за баловство...
папа сыну: Паша, ты слышишь, что я тебе говорю?
сын: Папа, я тебя не слышу, у меня руки пока заняты...

У меня сегодня сын (2 г 3 мес) за завтраком говорит - мама жуй булку хорошо, а то девочкам по голове большим куском попадет, больно будет. Я беременная, двойняшек ждем. Папа даже есть больше не смог - ушел.... Заботливый какой у нас братик!!

Сегодня сын порадовал (2,6)
_Руслан, как говорит собачка?
- Ав-ав
-А как киска говорит
- Мяу-мяу
-А как коза говорит?
-Забодаю-забодаю!

на одних детских занятиях)))
малышей спрашивают:
как мама корова зовёт своего сыночка? отвечают хором - муууу
а мама кошечка как зовёт ? мяу-мяу
а собачка ? авав
а мама коза как зовёт сыночка? молчание...никто не знает.. потом робко так детский голосок отвечает "козлёёёёнаааак, козлёнааачек"


на огороде кушаем пельмени,рядом в тарелке майонез,Арина (2,8) спрашивает
- мама, а сто это такой
-Аринь это майонез
-мойнесс
-да
-нет мама,это не твойнесс,это мойнесс

Дочь, 5л
Рассказывает дяде (моему брату):
Я знаю, что такое череп. Он у меня такой красивый. Мне его как-то фотографировали, и он на меня так удивленно смотрел...
(это она про рентген-снимок черепа вспомнила)

Еще:
на отдыхе.
Собрались играть в пингвина и чаек-поморников (по мотивам мультика Пингвиненок Лоло)
-Мама, давай, я буду мама-пингвин, а ты - чайник-помойник...

Одно время, года в 1,5-2 ребенок очень увлекался мультиком про чебурашку, причем самым любимым героем у него был крокодил Гена. Балдел от всех крокодилов, восхищался ими.
Однажды сидели мы с ним в обнимку, он гладит меня по волосам и с глазами полными любви и нежности сообщает: "Мама, ты касиивая!! Как какадил!!!"

У меня дочь пошла 1 сентября первый раз в первый класс. Приходит из школы, смотрит телевизор, а я на кухне делами занимаюсь. Через какое-то время подходит ко мне и спрашивает:
-Мама, а госсовет - это тоже школа?
-Нет, с чего ты так решила?
-Да по телеку сказали, что у них завтра первое чтение будет )))

Племяш (2 с чем-то там)любит по выходным валяться в постели с бабушкой и дедушкой. Дед спрашивает внука по-татарски: "А есть у тебя глазки? А носик? А губки? А ручки?" и т.д. Племяш терпеливо отвечает и по-татарски, и по-русски. На очередной вопрос деда не выдерживает и отвечает: "Успокойся, бабай, у меня всё есть!"

Дочь в возрасте лет 2-3:
едем в общественном транспорте, ярко накрашенная женщина готовится к выходу. Моя - громко, на весь салон и показывая пальцем: "Мама смотри на эту тётю, как она красиво фломастерами лицо раскрасила!"

Сын заявил вчера: ой, какая у меня голова тяжелая, наверное там желаний много

Соня, 1.8-на прошлой неделе проснулась ночью с сильным ревом, успокоилась и говорит:
-рыбка плавала, плавала и сгорела, огонь и дым потом ушли
мы долго голову ломали -о чем это она, остановились,что это ей сон приснился такой. На след. день на плите сгорела рыба, которую бабушка поставила варить коту, и удачно забыла. Вот вам и сон... был конечно только дым ( и вонище) и рыбка плавала, но огня не было..

В садике завелись тараканы. И попросили детей забрать - чтобы пришли из СЭС - потравить этих насекомых. Ребенок спрашивает, что такое тараканы - я ему подробно объяснила про насекомых, микробы и прочее. "А - радостно кричит он - я понял! Нас не пускают в садик, потому что придут дяди и тети из СЭС, будут ловить тараканов и мыть им лапы с мылом!"

Ехали как-то с мужем и дочкой в поезде к друзьям Новый год встречать. Дочери на тот момент 3года и 3месяца было... Я ей в поезд взяла желтенький такой костюмчик, на подобии пижамки... И такая она в нем хорошенькая, да волосы "из кудри в кудрю", что говорю ей:
- Лерка, ты как цыплёночек у нас!
Она:
- Я не цыпленок, а утёнок! А ты, мама, утиха! Потом, подумав... А папа - УТЮХ!))))

Сижу вечером со своими детишками (Вова 4 г и Алиса 6 мес.) и рассказываю сказку Колобок. Дошла до фразы: "и съела лисичка колобка...".
Вова добавляет таким же тоном: "и отравилась..."
Спрашиваю, почему-это отравилась???
А он отвечает: "Так старушка по амбару подмела, по сусекам поскребла а мусор в колобка сложила, вот тесто и несъедобное...""

во время купания Соня долго разглядывала себе в зеркальце. Потом сидим с ней на кухне, она вдруг задумалась и серьезным голосом говорит:"Мама, у меня нет глазок",-"Как нет?А куда они делись?"-"Они остались в зеркале".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 00:03 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
История о коте
http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Два дня назад я запостила в сообществе крик души: http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 20:42 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:16
Сообщений: 150
Откуда: Germany
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад:
Муж: Я тебе шубу подарил?
Жена: Подарил!
— Зимние сапоги подарил?
— Подарил!
— Ну, вот и иди за сыном!
— А почему не ты?!
— В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 23:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Изображение
«не уходи!» на Яндекс.Фотках


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 08:14 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Неунывающая старушка.

98-летняя Мария д’Антуоно была извлечена из развалин собственного дома в провинции Абруццо спустя 30 часов после того, как землетрясение разрушило ее жилище.

Проведя больше суток под завалами, пенсионерка тем не менее не потеряла самообладания, сообщает Guardian. Сразу после того, как спасатели сумели достать ее из под развалин, женщина дала короткое интервью телеканалу Mediaset. На вопрос о чем она думала в течение 30 часов вынужденной изоляции, д’Антуоно ответила, что у нее не было времени на раздумья. Землетрясение застало ее за вязанием, так что в течение почти всех 30 часов одиночества она не выпускала из рук спицы и моток шерсти, скрашивая ожидание спасателей вязанием.

«Газета.Ru» — 08.04.2009 12:01


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 23:05 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 05 янв 2012 23:44
Сообщений: 64
Сита писал(а):
Неунывающая старушка.

98-летняя Мария д’Антуоно была извлечена из развалин собственного дома в провинции Абруццо спустя 30 часов после того, как землетрясение разрушило ее жилище.

Проведя больше суток под завалами, пенсионерка тем не менее не потеряла самообладания, сообщает Guardian. Сразу после того, как спасатели сумели достать ее из под развалин, женщина дала короткое интервью телеканалу Mediaset. На вопрос о чем она думала в течение 30 часов вынужденной изоляции, д’Антуоно ответила, что у нее не было времени на раздумья. Землетрясение застало ее за вязанием, так что в течение почти всех 30 часов одиночества она не выпускала из рук спицы и моток шерсти, скрашивая ожидание спасателей вязанием.

«Газета.Ru» — 08.04.2009 12:01




=-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O :-) а если бы нитки закончились :-) и как то странно, каким же должен был быть клубок ниток, что бы за 30 часов не закончится :thumbs_up


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 23:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
можно предположить, что бабушке результат был не нужен, а сам процесс мог состоять из бесконечного множества вариантов... @}->-- @}->-- @}->--
(например - вязать и распускать, и снова вязать одно и то же... разбирать нитку из клубка на более тонкие нитки и вязать из них.... учиться вязать левой рукой.... вязать разные узоры во всех сочетаниях.... вязать очень маленькие детали... специально вязать очень медленно.... или очень быстро, но каждый раз переделывая....)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 23:38 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
Даша спрашивает: "Мама, кто первым появился на свете?" - отвечаю: "Вода, воздух", - Даша говорит: "Нет, первым появился микроб, нам в садике рассказывали, потом наступила рыба, потом динозавры, птицы, и потом появились млекопитающие".
Мне очень понравилось это: "Потом наступила рыба". Чудесное выражение, многогранное. O:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles