FORUM-EVOLUTION.ru

Текущее время: 29 мар 2024 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Желания и цели в жизни людей.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018 10:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
@}->--


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желания и цели в жизни людей.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 06:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
4 русский драматический курс им Калиничева А В и Калагановой Е А

В стране объявлен траур. Хотя нет. Не в этом дело. Не важно кто и что объявляет. Случилась беда. Вот так правильней. Официальное объявление "траура" тоже важно, поскольку есть масса неуместного развлекательного звона в эфире, который надо убавить - не порядочно по отношению к тем, у кого на душе траур без всякого официального объявления. Так совпало, что и наш спектакль "Тень" выпал на траурный день. Но отменять мы его не стали. И вовсе не потому, что беда нас не коснулась. Может быть люди повзрослее, те у кого дети, чувствуют это острее. Может быть люди молодые не так... Но мы научились не быть безразличными. Ни к личной беде близкого, ни к общественной беде - будь то арест режиссера, вранье и коррупция власть имущих. Учились мы в том числе и работая над спектаклем "Тень". Поэтому сегодня мы говорили то, что надо говорить. Спасибо зрителям, которые поняли нас, но самое главное... СПАСИБО нашему мастеру, режиссеру и наставнику Калиничеву А.В за то, что он дает нам возможность говорить. Сегодня был бесплатный спектакль, но у нас стояла "коробка" для сбора средств в помощь семьям в Кемерово. Мы отправили.
Отдельное спасибо тем кто пришел, мы вами очень дорожим... Надеемся, что мы вас не разочаровали.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желания и цели в жизни людей.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 11:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010 17:00
Сообщений: 3479
В этой теме собрались люди с горящими глазами, которые смотрят на меня внимательно и спрашивают меня, для чего я их личное сообщение для своих артистов, для своих зрителей и друзей, для чего я это сообщение перенесла сюда, в свою личную тему о желаниях и целях в жизни человека. Они смущённо глядят себе под ноги и говорят: "Нет, ты, конечно, можешь это наше сообщение сохранить, раз оно тебе нравится, вдохновляет. Но оно не тебе предназначено. И не для этого форума. Так что потрудись объяснить хотя бы свой мотив, что тебя заставило его у нас украсть".

В сообществе театра в эти дни было очень много сообщений, фотографий. Они окутывали читателя заботой и добротой, чтобы ему было не так страшно в эти тяжёлые дни переживать ужас, охвативший всю страну и весь мир от трагедии в Кемерово. Вчера был спектакль, который звучал очень ярко, слышно его было повсюду, он был в день траура, когда многие театры свои выступления отменяли. Но этому спектаклю нужна была помощь и поддержка. Он призван был не ранить людей, а объединять и это было очень сложно сделать. Потому что мир разделился на тех, кто говорил, что играть в этот день можно. И на тех, кто говорил, что играть в этот день нельзя. Ему нужна была помощь. Одобрение. Поддержка. И даже сейчас он тоже нуждается в них. Поэтому это сообщение из группы здесь.

Это я понимаю сейчас. Но когда я увидела среди фотографий артистов вдруг фотографию бланка из банка с цифрами, увидела этот рассказ, я просто зацепилась бегом глазами за то, что выглядело и звучало необычно. Я внутри себя поняла, что это то, что меня вдохновляет, что мне близко. Где-то там могла бы быть я. Бывает так, что ты это просто знаешь. Сразу. Безоговорочно. И ты это сохраняешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles